Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
14.11.2018, Среда
Участие педагогов структурного подразделения д/с «Тополёк» в конкурсах, мероприятиях, фестивалях, в распространении практического и теоретического опыта за 2017– 2018 г.
 
  Дата        
          

 
Название конкурса

 
Участники,
педагоги
Результат
Сентябрь
  
 Смотр-конкурс в ДОУ «Лучшая дорожка здоровья»

Саламатова В.К. Городищева Л.А.
Ленских А.В.

 

Латышева Л.В.
Король О.А.
Грехова Н.В.

 Грамота победителей

 

 

Грамота за участие


   
 Районный конкурс педагогического опыта по экологическому воспитанию
«Растим грамотных и культурных жителей планеты»

Саламатова В.К.

 

 

Ленских А.В.

 

Король О.А.
Кошелева Е.В.

 Грамота за 2 место
в номинации «Лучший конспект ОД»

Грамота за 3 место
в номинации
«Лучший сценарий развлечения»

 

Сертификат
участников

  Октябрь  Районный фото - конкурс
«Улыбка осени - улыбка педагога»
Рычкова Н.Н.
Саламатова В.К.
Городищева Л.А.
Кошелева Е.В.
Грехова Н.В.
Тевекова Н.А.
 Сертификат
участников
  Всероссийский конкурс «Доутесса» Блиц-олимпиада: «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО».  Грехова Н.В. Диплом победителя – II место
(№ диплома: DTS – 1569888);
Ноябрь  Всероссийское издание «ПРЕДПРОСПЕКТ»
Публикация учебно-методического материала в электронном журнале издания «Предпроспект»
Всероссийский конкурс методических разработок
Номинация: Методическая разработка
Тема: Конспект интегрированного занятия с использованием здоровьесберегающих технологий «Во саду ли, в огороде витамин С…»
 Грехова Н.В.  Сертификат участника
Серия ФС № 41 от 23.10.2017г.
   Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский творческий конкурс, номинация «Родина моя»,работа: «Беседа о родном городе ».  Рычкова Н.Н.  Диплом победителя – 1 место (№ ТК 427936)
Декабрь
Районный творческий конкурс
«Удивительные превращения
новогоднего валенка»
Городищева Л.А.  Грамота Призер
 Январь   Всероссийский творческий
конкурс «Зима снежная
метелями завлекла к нам Новый
год!»
 Король О.А.
Ленских А.В.
Латышева Л.В.
Грехова Н.В.
Саламатова В.К.
 1.Диплом № И-12832
III степени
2.Сертификат
участника №И-12830
5. Диплом И-12839 III
степени
Номинация:
творческая
    1 Международный конкурс
поделок к новому году «Умелые
ручки»
Городищева Л.А.
Ленских А.В.
 Диплом лауреата
г.Чебоксары
  Районный конкурс инновационных
проектов «Образовательная
организация – 2017»
 Ионина Л.А.
Городищева Л.А.
 Победители в
номинации
«Образовательная
деятельность»
 Февраль
Районный конкурс
«Интерактивная папка для детей –
лэпбук. Природа Катайского
района. Курганской области»

Ленских А.В.
Акулова Т.А.

 

Грехова Н.В.
Король О.А.

Почетная грамота
Победителя

 

Грамота за участие

  Муниципальный конкурс
«Лучшая образовательная
организация по проведению
месячника оборонно-массовой и
спортивной работы»,
посвященном 75-летию со дня
образования Курганской области
Коллектив
педагогов ДОУ:

Ионина Л.А.
Саламатова В.К.
Ленских А.В.
Латышева Л.В.
Король О.А.
Грехова Н.В.
Куликова А.А.
Диплом победителей
в номинации:
«Лучшая предметно-
развивающая среда»
  Всероссийское издание «СЛОВО
ПЕДАГОГА»
Всероссийский конкурс
«Совместная деятельность
педагогов и родителей»
Грехова Н.В. Диплом за 1 МЕСТО
Серия ДС№7502 от
19.02.2018
Номинация:
Родительское
собрание
  Смотр-конкурс в ДОУ на лучшее
оформление патриотического
уголка в группе к Дню Защитника
Отечества
Саламатова В.К.
Латышева Л.В.
Грехова Н.В.
Ленских А.В.
Король О.А.
Грамота 1 место
Король О.А.
Ленских А.В.
Грамота 2 место
Грехова Н.В.
Латышева Л.В.
Грамота 3 место
Саламатова В.К.
  Районный конкурс на лучшую
масленичную куклу-чучело
«Сударыня-Масленица – 2018»
Ионина Л.А.
РычковаН.Н.
Саламатова В.К.
Латышева Л.В.
Диплом участников
Март
Районный конкурс «Фестиваль
педагогического мастерства –2018»
Номинация: «Лучший
воспитатель»
 
Смотр-конкурс методических
разработок в ДОУ «Лучший
инновационный проект по
развитию речи»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Всероссийский конкурс
методических материалов по
детской дорожной безопасности.
«Безопасность дошкольника на
дороге: как её обеспечить?»
Номинация «Разработка модели
межведомственного
взаимодействия для более
эффективной работы в области
БДД, в муниципальных
образованиях»

Ленских А.В.

 

 

Воспитатели,
учитель-логопед

 

 

 

 

 

 

воспитатель

Грамота призера 2
место

 

Грамота 1 место
Ленских А.В.
Тевекова Н.А.
Грамота 2 место
Городищева Л.А.
Король О.А.
Грамота 3 место
Грехова Н.В.
Грамота за участие
Латышева Л.В.
Саламатова В.К.

 

Ионина Л.А..
Ленских А.В.

Апрель Всероссийский конкурс для
воспитанников ДОУ,
посвященного Дню космонавтики
«Впереди космические дали»
Номинация «Стартуют в космос
корабли», название работы
«Солнечная система»
Название работы: «Вместе весело
летать!»
Воспитатель

Диплом № И-9677
II степени
Диплом № И-9677
I степени

Ленских А.В.

Май
Районный конкурс по пдд
«Зеленый огонек»
Номинации «Лучший детский
праздник»
 
 
Номинация: «Лучшее занятие»
Коллектив
педагогов ДОУ.
 
 
 
 
воспитатель
 
 

Ионина Л.А.
Рычкова Н.Н.
Тевекова Н.А.
Ленских, Король,
Акулова.

Ленских А.В.

  Участие воспитанников детского сада в конкурсах и мероприятиях
различного уровня
   
  Название конкурса Ф.И. ребенка,
результат
педагог
Сентябрь Районные соревнования по бегу
«Золотая осень»
Галаганов Данил
Шахов Паша
Рычкова Даша
Нохрина Лера
Черных Соня
Городищева Л.А.
  Областной конкурс детских рисунков  «За чистый дом, чистую страну, чистую планету»

Акулов Андрей

Грамота
победителя

Саламатова В.К.
  Выставка юного художника
«Мы рисуем счастье»
Смирнов Кирилл
Мокин Степан
Миронов Сергей
Безукладникова
Лера
Сертификат
участника
Саламатова В.К.
Ленских А.В.
Грехова Н.В.
  Районный конкурс творчески х
фоторабот "По жизни вместе"
Абрамова М.А.
Акулова Т.И.
 
Октябрь Выставка юного художника
«Красота подводного мира»
Черных Соня
Миронов Сергей
Керимова Амина
Грамота
участника
Ленских А.В.
Латышева Л.В.
Ноябрь Районный конкурс исторического
рисунка
«Не перевелись богатыри на
земли русской»
Лещинская Ксения
Власова Таня
Сметанина Катя
Грамота
участника
Ленских А.В.
  Фотовыставка
«Ах, какая мама»
Плетнёвы
Шайдурова
Кораблёва
Щуплецова
Марьянинова
Абрамова
Лещинских
Кубрина
Латышева Л.В.
Ленских А.В.
Акулова Т.А.
Грехова Н.В.
Декабрь

Районный творческий конкурс
«Удивительные превращения
новогоднего валенка»

 

 

 

 

 

Районная выставка
«Хороша ты, Зимушка-зима!
Зимние праздники»

Грамота за
участие
Семьи:

Баёвы
Неугодниковы
Шайдуровых,
Семья Малаховых,
Семья Быковых,
Семья Максименко

 

Грамота за
участие
Семьи:

Шайдуровых,
Плетнёвых,
Малаховых
Безукладниковы
Багушевы
Васильевы
Федоровы

Городищева Л.А.
Саламатова В.К.
Акулова Т..
Ленских А.В.

Саламатова В.К.
Ленских А.В.
Городищева Л.А.
Акулова Т.А

 

 

Саламатова В.К.
Ленских А.В.

Февраль
Районный конкурс технического и
декоративно-прикладного
искусства «На берегах Исети семьей единою живем»
 
 
 
Районная выставка рисунков «По
страницам произведений
С.Я.Маршака»

Свидетельство
участника
Фёдоров Максим

 

Грамота за участие
Черных Соня
Грошева Лиза

Саламатова В.К.

 

 

 

Ленских А.В.
Латышева Л.В.

Апрель

Районный конкурс рисунков
«Медицина глазами детей.
Супердоктор».

 

Районный фестиваль «Я - ты, он,
она»​​​​​​​

Мокин Степа
Лесников Захар

 

 

Матушкина Катя

Ленских А.В.
Грехова Н.В.

 

 

Муз. рук-ль
Рычкова Н.Н.

Май Районный конкурс рисунков среди
родителей «Моя семья»
Лещинская О.В.
Щуплецова Н.А.
Миронова
Емельянова
Плетнева
Кунгурова
Кубрина Н.С.
Маренинова
Грамоты за
участие
Латышева Л.В.
Саламатова В.К.
Ленских А.В.
Акулова Т.А.
  Районная выставка рисунков
«Салют Победы»
Мокин Стёпа
Власова Таня
Ионина Л.А.
Ленских А.В.
  Всероссийский творческий проект
«Лесная газета» по творчеству
В.В.Бианки
Дети старшей
группы
Ленских А.В..
Июнь Районная выставка рисунков
«Забавные ладошки»
Плетнёва Арина
Булатова Влада