Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
23.04.2024, Вторник
Главная » 2017 » Апрель » 19 » «Лучшую методическую разработку с использованием современных конструкторов»
11:12
«Лучшую методическую разработку с использованием современных конструкторов»

В рамках методической недели педагогического мастерства в детском саду прошел смотр-конкурс для воспитателей и специалистов на «Лучшую методическую разработку с использованием современных конструкторов»

Цель конкурса: совершенствование методического сопровождения педагогической деятельности, направленной на повышение профессионального мастерства и творческого потенциала педагогов

Задачи:

-стимулирование заинтересованности педагогов в повышении профессионализма,

-развитие инновационной деятельности педагогов

-пополнение электронного банка данных методических разработок.

Конкурс проводился с 1 по 24 марта по двум основным номинациям:

- «Лучшая методическая разработка ООД». Номинация предполагает участие методических разработок по любым образовательным областям.

- «Лучшая разработка праздника/развлечения». Номинация предполагает участие методических разработок любых праздников и развлечений.

В конкурсе приняли участие почти все воспитатели и специалисты детского сада, и представили свои разработки Организованной образовательной деятельности с использованием новых педагогических технологий (конструкторов Тико, Полидрон).

Победителями в конкурсе методических разработок стали воспитатель подготовительной группы Городищева Л.А. и учитель – логопед Тевекова Н.А., они награждены Почетными грамотами и подарками, все участники получили благодарности.

 

Просмотров: 308 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: