Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
28.03.2024, Четверг
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Выставка цветов
17:19
Выставка цветов
XIII районная выставка цветов в Катайске.
В любые времена мы окружаем себя этими удивительными созданиями, разнообразию которых можно восхищаться бесконечно. Цветы на подоконнике, цветы в вазе, луговые цветы, цветы на даче…
Осень окрашивает природу яркими сочными красками, являя всему миру небывалую красоту. Это время года испокон веков ассоциируется с изобилием, щедростью и богатством, прекрасными цветами и травами, разнообразными плодами, ягодами и колосьями. Поэтому не случайно именно осенью хочется творить. Настоящим праздником красоты, школой хорошего вкуса становятся выставки цветов, смотры и конкурсы букетов, приобщающие своих посетителей к искусству цветочной аранжировки.
«Цветы поют свой гимн благоуханный!». Под таким названием прошла ежегодная выставка цветов, организаторами которой были Администрация Катайского района, Отдел культуры Администрации Катайского района, Управление образования Катайского района и Центр Русской культуры «Берегиня».
Наш детский сад не остался в стороне и приготовил букеты по двум номинациям: «Букет первоклассника» и «Школьная композиция». Педагоги детсада подошли к созданию композиций творчески, проявили свою фантазию и мастерство, что не оставило без внимания членов жюри. Ими было отмечена композиция под названием «Школьная пора» и букет «Первый раз в первый класс», за что коллектив нашего детсада был награжден Дипломом участника XIIIрайонной выставки цветов.
Такие праздники дарят нам заряд энергии, море позитивных минут и остаются в памяти на долго.
Музыкальный руководительДОУ: Рычкова Н.Н.
Просмотров: 340 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: