Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
20.04.2024, Суббота
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » А у газеты праздник
14:41
А у газеты праздник
С 2001 года  нашем детском саду «Тополек» издается газета «Топ – известия» - это одна из  форм работы  налаживанию тесной взаимосвязи между семьями воспитанников и педагогическим коллективом, где освещаются события из жизни детского сада, педагоги дают советы по воспитанию детей, а родители делятся  своими мыслями, впечатлениями о работе детского сада. До сих пор газета  
востребована родителями, пользуется  спросом и интересом, а тем для обсуждений на страницах газеты, становится только больше.

Авторами газет являются воспитатели  и специалисты ДОУ, родители. Наши папы и мамы   с удовольствием  размышляют вместе с нами, на любые интересующие темы, а если нужно дадут свой совет, или выскажут своё мнение  по любому вопросу. Итогом такого сотрудничества  становятся новые,  интересные номера и  каждого  появления всегда с нетерпением ждут сотрудники, родители и наши малыши, которые с удовольствие рассматривают  на страницах газеты фото свои и своих друзей. Итак,  в мае вышел в всет 35 номер Топ-известий, можно сказать, это юбилей.

Мы хотим поздравить редактора нашей газеты: Акулову Т.А. и частых помощников – воспитателей и специалистов, а также родителей, которые принимают активное участие в издании номеров с этим юбилеем. Но еще хотим призвать и тех, кто еще не принимал участия в издании, написать в нашу газету ваши пожелания, советы, мнение. Ведь таким образом вы всегда будете   в курсе событий, происходящих в детском саду, который посещает ваш ребенок, получите возможность участвовать  в жизни ДОУ.

Основная цель создания газеты для родителей – обеспечение единства общественного и семейного воспитания на дошкольной ступени образования. Сделать интересный опыт воспитания достоянием каждого и преподнести его так, чтобы самым безразличным родителям захотелось  принять участие в жизни детского сада.


Мутина О.А.

Просмотров: 417 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: