Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
25.04.2024, Четверг
Главная » 2018 » Май » 27 » Легкоатлетическая эстафета.
15:38
Легкоатлетическая эстафета.
5 мая состоялась районная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Знамя», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В пробеге приняли участие дети нашего детского сада: Абрамов Марк, Власова Татьяна, Скипина Софья, Галаганов Данил, Слободчиков Дмитрий. После пробега детям всем вручены сладкие призы.
 
       Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. Поэтому уже стало традицией, проведение легкоатлетической эстафеты в ДОУ, посвященной Дню Победы. В эстафете приняли активное участие дети средней, старшей, подготовительной группы, а так же родители и сотрудники детского сада. Открылось мероприятие торжественным гимном РФ, дети прочитали стихи, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участники эстафеты передавали друг другу один из символов Победы — Георгиевскую ленточку. Праздник получился торжественным, интересным, эмоциональным, настроение у всех было приподнятое, радостное. Все участники получили грамоты и сладкие призы.
Выражаем благодарность за участие в эстафете воспитанникам нашего детского сада, всем родителям и сотрудникам. ⇒ Фотографии
Просмотров: 264 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: