Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
24.04.2024, Среда
Главная » 2015 » Июль » 31 » Папа, мама, я - спортивная семья…
11:20
Папа, мама, я - спортивная семья…

9 апреля в нашем детском саду прошел итоговый тур спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный 70-летию Победы в ВОВ. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды из каждой возрастной группы. Семья Зыряновых с командиром Пашей выступали от подготовительной группы, семья Домрачевых с командиром Соней защищали честь старшей группы, ну и самый младший командир Алена Истомина с папой и мамой были представителями  средней группы.

Ребят и их родителей ждали яркие, задорные и необычные эстафеты и конкурсы. Командам приходилось преодолевать препятствия, метать мячи, прыгать на скакалке, бегать в мешках.

 В зале чувствовался соревновательный дух, и ни одна команда не хотела уступать другой. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению -  проигравших в соревнованиях нет, а победила  взаимовыручка,  дружба и воля к победе.

           Все команды были отмечены грамотами и памятными подарками. А самой     младшей участнице Истоминой Алене достался  приз зрительских симпатий.

Просмотров: 305 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: