Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
24.04.2024, Среда
Главная » 2014 » Февраль » 21
                 К нам пришел веселый праздник,
Льется музыка кругом,
      Мы сегодня этот праздник
       Днем влюбленных назовем.

    Такими  словами  начался  в нашем  детсаду праздник, посвященный  Дню  святого  Валентина. Для взрослых это день влюбленных, а для детей – это праздник дружбы. Это – день любви, дружбы, доброты, сочувствия и уважения людей друг к другу. К  празднику  и  взрослые  и  дети  готовились  заранее. Символом  праздника  является  сердце, по  - этому  в  зале  мы  орган ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Тополек | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

  В этом году в нашей группе «день открытых дверей» прошел не совсем обычно. Родители моей группы решили попробовать себя в роли воспитателей. И так, наш день начался с зажигательной зарядки, которую подготовила и провела мама Алены Стуковой. Затем родители посмотрели развивающую игру на закрепление цвета. Необычно прошла математика, в гости к детям забежал зайка из леса погреться, помог детям разобраться в сложных заданиях «что вверху?,  что внизу? и посередине», сосчитали все пуговицы у зайки, помогли цифрам найти свои домики. Очень интересно было на физкультурном занятии превратиться в жуков и пройти все испытания.  Спасибо маме Максима Суковатицина, которая подготовила и провела это занятие. После сна к нам заглянули Лисичка и зайка, которых к нам привела мама Алины Бутолиной. От  этих героев  дети узнали много о шоколаде, поиграли в различные игры. Было шумно и весело. Хочу ... Читать дальше »

Просмотров: 1100 | Добавил: Тополек | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

В нашем детском саду сложилось много добрых традиций. Одной из самых любимых это «День открытых дверей». Ежегодно в этот день  двери нашего детского сада открываются не только для наших малышей, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек. Дети вместе с воспитателям очень ответственно готовились к встрече гостей, в каждой группе был составлен свой план работы. 12 февраля наш детский сад гостеприимно встретил  всех желающих. В этот день у родителей была прекрасная возможность  окунуться в мир детства: провести время в детском саду вместе со своим ребенком, понаблюдать за организацией воспитательно-образовательного процесса в ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Тополек | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)