Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
29.03.2024, Пятница
Главная » 2018 » Сентябрь » 05
XIII районная выставка цветов в Катайске.
В любые времена мы окружаем себя этими удивительными созданиями, разнообразию которых можно восхищаться бесконечно. Цветы на подоконнике, цветы в вазе, луговые цветы, цветы на даче…
Осень окрашивает природу яркими сочными красками, являя всему миру небывалую красоту. Это время года испокон веков ассоциируется с изобилием, щедростью и богатством, прекрасными цветами и травами, разнообразными плодами, ягодами и колосьями. Поэтому не случайно именно осенью хочется творить. Настоящим праздником красоты, школой хорошего вкуса становятся выставки цветов, смотры и конкурсы букетов, приобщающие своих посетителей к искусству цветочной аранжировки.
«Цветы поют свой гимн благоуханный!». Под т ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Тополек | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгого отдыха и летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Все ребята д\с Тополёк», отдохнувшие и загорелые,с радостью встречали новый учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее. В праздничном зале воспитанников встречали озорные герои: Незнайка и баба Яга, которые предложили устроить веселые соревнования и конкурсы между детьми. Как весело было с ним играть, шалить и прыгать.А в конце праздника Незнайка угос ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Тополек | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)