Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
29.03.2024, Пятница
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Юбилей 55
20:34
Юбилей 55

  В октябре  нашему  любимому детскому саду  исполнилось 55  лет со дня основания.  К  Юбилею  детского сада готовились все: педагоги, дети и конечно родители. В рамках юбилейной недели прошло много праздничных мероприятий.
Родители активно участвовали в конкурсе «Лучшая юбилейная открытка», в акции «Подарок детскому саду своими руками». Воспитатели и дети тоже не остались в стороне и приготовили детскому саду праздничную открытку и музыкальные  поздравления.
   В детском саду была оформлена фотовыставка из истории детского сада, на которой можно было увидеть выпуски детей разных лет. Эти фото можно увидеть на нашем сайте.
    В праздничный день детей ждало много сюрпризов, утром их встречали в группах любимые сказочные герои, которые играли с детьми, а затем пригласили всех на весёлую, сказочную гимнастику и праздничный завтрак с фруктами и мороженым.
      Затем детей ждала развлекательная программа, в которой сказочные персонажи Смурфики, пригласили детей в свой сказочный лес, чтобы поиграть и повеселиться и удивить шоу мыльными пузырями.
   Закончился праздничный день большим юбилейным праздником, на котором было много стихов, песен, танцев. В этот вечер прозвучало множество поздравлений от родителей,  гостей. Так пусть же сбудутся пожелания, которые в этот день были адресованы нашему детскому саду-юбиляру. Живи и процветай любимый «Тополёк».
     Наш коллектив выражает огромную благодарность, всем нашим гостям: Главе Администрации Катайского района Малышеву Юрию Геннадьевичу, Главе г. Катайска Черных Валерию Владимировичу, начальнику Управления образования Катайского района и главному специалисту УО Свежининой Н.И. и  Беляевой Н.В., директору ОАО «КНЗ» Рахвальчуку А.В. и Председателю профсоюзной организации ОАО «КНЗ» Гусаровой Т.А., зам. Председателя Катайской районной Думы Токаревой Е.В. и председателю координационного совета  профсоюзов  Катайского района Истоминой Т.В. за теплые, искренние поздравления и памятные подарки.

Просмотров: 373 | Добавил: Тополек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: