Структурное подразделение Детский сад
"Тополёк"
МКДОУ Детский сад комбинированного вида №12 "Родничок"
25.04.2024, Четверг
Главная » 2014 » Декабрь » 21

  В конце ноября в нашем детском саду прошел педагогический совет на тему: «Организация проектной деятельности в ДОУ. Внедрение в образовательный процесс ДОУ инновационного проектного метода»,  на котором педагоги подвели итоги эффективности внедрения в практику работы метода проекта. Педсовет прошел в форме деловой игры «Аукцион талантов», где были представлены необычные лоты – педагогическая продукция наших педагогов, разработки проектов. Каждый педагог представлял свой проект в виде презентации, а аукционеры – покупатели смогли оценить и выделить в озвученной идее, профессиональные умения педагога и отдать предпочтение понравившемуся лоту. ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Тополек | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

  В октябре  нашему  любимому детскому саду  исполнилось 55  лет со дня основания.  К  Юбилею  детского сада готовились все: педагоги, дети и конечно родители. В рамках юбилейной недели прошло много праздничных мероприятий.
Родители активно участвовали в конкурсе «Лучшая юбилейная открытка», в акции «Подарок детскому саду своими руками». Воспитатели и дети тоже не остались в стороне и приготовили детскому саду праздничную открытку и музыкальные  поздравления.
   В детском саду была оформлена фотовыставка из истории детского сада, на которой можно было увидеть выпуски детей разных лет. Эти фото можно увидеть на нашем сайте.
    В праздничный день детей ждало много сюрпризов, утром их встречали в группах любимые сказочн ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Тополек | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)